Дмитрий

сколько стоит проколоть губу и язык?

Гульмира

Стоит потери языка и абсцесса. В лучшем случае - стоит оббитой эмали зубов. Ещё это может стоить поражения нервных окончаний языка - в последствии - потеря чувства вкуса. Может стоить отравления желудочно-кишечного тракта - со слюной попадут растворы металла в желудок, или пластика. Так же это может стоить асфиксии в следствии того, что пирсинг может отлететь и им можно подавиться. Ещё это стоит потери красоты, уродования внешности, презрения со стороны здраво мыслящих граждан. Пирсинг - частое явление, но частое - не значит нормальное. И у тебя есть желание купить это всё за собственные деньги? Если так - мне тебя искренне жаль.

Надя

а зачем? нет, я все понимаю, но ведь этож не удобно!!! и не красиво...

Ок
Оксана

дырокол стоит 120 рублей