Сергей Рогожин

Вязка дворняги с шарпеем

У меня дворняга повязалась с кобелем шарпея (чистокровный, с документами). Вопрос есть ли вероятность, что щенки будут похожи на отца или нет?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

хотите втюхать за породных...?

Анна Фирюлина

Все щенки будут метисами, возможно у некоторых щенков будут общие черты с отцом. . не более.

Роман Фадеев

А Вы уже решили щенков выставить на продажу? Не выйдет, щенки будут дворянинами, порода испорчена, продавать таких щенков категорически нельзя, только отдать даром или если рука поднимется, утопить сразу после родов, чтобы не пополнить поголовье бездомных щенков на улицах. Или провести собаке аборт, если срок беременности не превысил месяц. знаю, что выглядит сурово, то, что я написала, но как по другому. если дворянка вольная повязалась с кобелем, тут вопрос, где были хозы кобеля и суки.

Максим

как такое допустили хозяева кобеля!??? метисы все они будут, и возьмут гены и от отца и матери, но проблемы шарпея будут у всех щенков, обычно это завороток век!!!! не понимаю, как это допустили.... и нафига??

Александр Власов

Есть вероятность, что то, что выйдет будет пздц.

Фарид Мамедов

100% вероятность, что щенки будут Двортерьерами.
Шарпеем никто из них не будет, хотя. . ктот может и будет чуть более похож....

Анюта Круглова

Щенки будут похожи на отца! 100% ! У нас дворняга с породистым псом повязалась . результат в отца все !

А*
Алексей *******

часть генов они унаследуют от отца-значит и во внешности будут черты и шарпея, в том числе

по факту- весь помет. все одно, будет дворняжками

Алексей Строганов

Вероятность всегда есть, только вероятность того что у этого щена будут свое потомство похоже на шарпея врятли. Это брак.

Константин Мостовой

100% шарпеем не будет никто из помета 🙂
будет, возможно, похожий, но не более

Серёга Голубев

вероятность сходства конечно есть. но щенки будут -беспородными и соответственно непредсказуемыми.