Евгения Куркина

У мoeй киcы нa хoхoлкe в кoжe нeбoльшoe чepнoe нe пoйму paнa или что то дpугoe?

Хoтeлa пaльцeм пoчиcтить, киca нe дaлa,мoжeт бoльнo eй былo,нa шee oдeт пpoтивoблoхный oшeйник, нa улицу нe выхoдит, толькo нa бaлкoн, кoтоpый бoльшe cклaд нaпoминaeт. Нeдaвнo купaлa cпeц .пpoтивoблoхным, клeщeвым шaмпунeм.

Виктор Тришков

Зачем такие предосторожности, если киса живет дома и не куда не выходит. Мои гуляют на улице и не одной блохи еще не принесли.

Владимир Мальцев

ну кааааааааак можно посоветовать без осмотра, если сомневаетесь в чемто к вету обращайтесь