Лиза Иванова

какой лучший безлимитный МОБИЛЬНЫЙ интернет? ) Какого оператора посоветуете?

Московский регион)

Na Ta Lee

Билайн

Александр Экгардт

у меня все были. мтс лучший если хош 200 руб в месяц платить а если 600 то не знаю мегафон или мтс. лучше тот кто даст больше трафика на высокой скорости в день на ту же сумму. спроси это в магазине

Сергей

в каждом регионе свои тарифы на инет ((:-(

Юлия Симбиркина

да, билайн норм оператор

Алёна

Ритк, в наших краях реально похер, кто. Ищи безлимитку самую дешевую.