Юл
Юля

Есть вопросы по сартфону samsung galaxy s2 !!

Сколько стоит он в Связной и Евросете? ? Можно ли обновить платформу андроид до 4.1 ???

Ол
Олег

обновить можно всегда и если че на крайняк кастом скачать который еще лучше или даже оболочку эйчтиси сенс прошив смарт. св связном он 13 вроде а в интернетэмагазинах москвы и питера 9тыщ. советую его купить в черном корпусе и запечатаный а не с ветрины. у меня был. по мощности он лучше чем галакси s3. игры на нем лучше работают. и на вид он лучше в 5 раз