Леха Каурцев

Друзья, нужна помощь в выборе фотоаппарата!

История такова. . я с братом каждое лето отправляемся в экстремальные походы в прекраснейшие уголки мира, но от походов остаются только воспоминания.. . Нужна помощь в выборе ХОРОШЕГО и КРЕПКОГО фотоаппарата, способного выдержать нелегкие условия.

Денис Дебердеев

А когда мы стали друзьями?

Ирина Званецкая

Для таких случаев надо брать Canon G12 или G15

Кр
Кристина

Можете купить экшн камеру go-pro.Возможно делать фото и видео. Gopro .com

Екатерина Королева

про них я знаю только что они из металла: Canon EOS 60D (влагонепроницаемый) , Canon EOS 40D, Nikon D300S, Canon EOS 7D, Canon EOS 5D Mark II
камера canon mark 3. (достаточно дорогой. влагонепроницаемость есть)

Александр

Pentax К-5 (или его модификации) +Pentax SMC DA 50-135mm f/2.8 ED (IF) SDM

Ал
Алексей

Pentax K-30(или Pentax K-5 II), оптику на свое усмотрение (желательно Limited).

Антон Мазухин

Никон Ф-3 - Вьетнам прошёл и с честью вышел. Компактный, качественный, лёгкий, профессиональный.

Марина Аникина

Поищите пыле-влаго-ударо защищённые компактные аппараты. Они есть у Панасоник, Кэнон, Касио.

Ирина Никитина

Ищите защищенный ультразум - с комплектом объективов по горам не побегаешь: ) Вот к созалению не знаю как ведет себя в жару, а вот на холоде старая модель Панасоник 38-й рулит!

Же
Женя

Любой фотоаппарат за 3 тыщи срублей покупай и все, раз уж никакого нет