Андрей

регулировка света фар газ-24

Вопрос : ночью регулировал фары на газ-24, получается если дальний нормально то ближний под бампер, если ближний нормально то дальний очень высоко светит - как с этим бороться ???или так и должно быть . или я что-то не понимаю ?

Ал
Александра

Регулируется фара по ближнему свету! В книжке по 24ке даже картинка есть - регулировка у стены дома!

Nastya

Похоже ближний задрал. Встречные, гайками не кидались?