Кирилл Кириллов

допустим меня остановили на посту ДПС

у меня нет прав (и никогда не было, я трезвый) , машина (написана на меня) не на учете в гибдд (на транзитах) , транзиты просрочены, что мне за это будет? С высказываниями не по теме - шагайте лесом!

Лилия

допустим отстранение от управления, допустим штрафстоянка, допустим штраф ...допустим после всего этого шагать сам будешь!

Leonid Potapov

В тюрму могут забрать до 15 суток если не ошибаюсь, или штраф, тут как суд вынесет решение. за транзиты тоже штраф, а вот с машиной, если ничего не путаю то на штраф стоянку.

Роман

5000р + штрафстоянка - это по минимуму. А по максимуму.. . плюс к этому ещё и арест на 15 суток

Ол
Оленька

5000р 15 суток помойму не дадут т. к несовершенолетний машину на штрафстоянку первые 24часа бесплатно, потом прийдется заплатить.

Роман Сазонов

скажи: "йоу! и прочитай гаишнику свой рэп. он тебя отпустит.

Оксана

2500р. за "без прав", + от 300 - 800р. за просроченные транзиты. Штрафстоянка. Если трезвый, и прав не лишенный - никаких арестов.

Полина Стародубова

КоАП РФ в помощь