Юлия Лапшина

пежо 206(2000) гольф3(97),Или лучше взять новый Део Матиз (первый авто, живу в Беларуси)

Инна Дягилева

Пежо очень тяжело потом продать будет. А залезая на дерево надо думат про так слезаьть. Понтовая марка, но никому не нужна бушная. Из французов - лучше Рено брать. Эти - в лет покупают потом. У нас в России Пежо чень дорого обслуживать и качество сомнительное. Рено - не БМВ, конечно, но для среднего класса - качество намного выже чем жигули.

Ма
Маша

Я бы дэушку взял )) на вашем месте

Ольга Мальцева

по идее пыжик посвежее, а значит и пробег должен быть поменьше и ломаться будет меньше)) хотя опять же говорю-бу авто надо брать только, чтоб смотрел специалист... а по поводу его продажи потом-любой автомобиль найдет своего покупателя на вторичном рынке))))) удачи в выборе) )

Юльсэн Нефедова

Смотри Пежо 206, но учти, что автомобильчик может сразу потребовать довольно серьезных дополнительных вложений - например, дорогое ТО с заменой каких-нибудь ремней и оборудования, у него может быть убита подвеска и т. д. ! Только полная диагностика на сервисе с "озвучиванием" стоимости "доработок"!
Покрепче Пежо 206 будет Рено Символ тех же лет. А с моторчиком в 98 л. с. - он вообще "ракета"!

Hamroyev Bekzod

нее, я бы взял гольф. у меня водитель на таком ездил, дак вообще нормально. И запчастей много и хорощо смотрится

Анастасия

Тебе авто чтоб ездить или получать удовольствие от ремонта и редких поездок в корыте? Тогда однозначно хранцуза, он создан для этого, но большинство людей берут авто, чтоб ездить, для них делают гольф, посмотри сколько их на дороге много .Даже сравнивать не прилично ведро с авто) ) И потом... ведро то потом куда девать будешь? Оно никому не надо.