Роман Постричев

Какой предохранитель отвечает за сигнализацию на форд фокус 2 ресталинг?

У меня вот такой блок! ! http://did5.ru/avto/fordfocus/ne-rabotaet-prikurivatel-v-fokuse-ili-kak-pomenyat-predoxranitel.html

Владимир Фалеев

Уважаемый автор вопроса.
Прежде чем менять сгоревший предохранитель, грамотный электрик должен найти и устранить неисправность, повлекшую перегорание предохранителя. Иначе новый предохранитель ТОЖЕ сгорит.
А вам совет. Если не знаете какой предохранитель отвечает за работу любого устройства, а оно не работает-просто найдите сгоревший предохранитель. Он то вам и нужен.