Иван

формула условный фонд рабочего времени

Jkub Jkub

Фк – календарный фонд рабочего времени, Фв – количество выходных дней в году, Фпр – количество праздничных дней в году, Фн – номинальный фонд рабочего времени,

Фн = Фк – (Фв + Фпр).

Научная Библиотека Мснк

условный фонд рабочего времени не может существовать (в принципе
бо необходимо учитывать не раб. время вцелом .а только время. потраченное на пр-во прибавочной стоимости
иначе то время НИЧЕГО не стоит