Наталия Кириллова

сколько и как заниматься на этом тренажёре (фото внутри)

народ купил себе вот такой вот тренажер походил на нём написал что избавился от 50 каллорий подскажите сколько и как надо заниматься на этом тренажере до этого я никогда не ходил на нём вот и ничего не знаю и еще одинг грамм это сколько каллорий? подскажите

Hamroyev Bekzod

8000 ккал - это 1 кг жира. то есть если вы в день употребите 2000, а сожжете 10 000, то потеряете кг жира.
вот и занимайтесь, пока не удовлетворитесь собственным тело.
а вообще такие тренажеры дома - это полный бред, гораздо лучше и полезнее просто бегать в парке.