Андрей Сергеев

Проблема с навязчивыми снами

Проблема вот в чём. Моя сестра приезала прошлым летом на каникулы. У нас в городе познакомилась с парнем. Два дня с ним общалась, потом уехала назад в столицу. Вроде, проблем между ними не было. Общались по телефону и скайпу.
Но, к сожалению, парень погиб. Погиб трагически - его жестоко убили. Сестра горевала, но ничего не подедаешь. Жизнь продолжается. Сейсас у неё в Киеве другой парень, они собираются жениться.
Но, уже с пол года умерший парень часто ей снится часто. Сны не кошмарные, не негативные. Обычные, заурядные.. . То разговоры о разном, то прогулки. Но снится очень часто (раз в неделю, иногда даже через сутки) . Если учесть что знакомы они были всего лишь 2 дня - это очень странно.
Сестрёнка уже в церковь ходила, свечку ставила, молилась за его душу. К сожалению сны продолжаются. Может знаёт какие нибуть способы как избавится от этих снов.

Ксюша Суперская

Убили - не упокоенная душа.... Возможно его не запечатали в церкви, раз так навязчиво снится....