А(
Александр (())

Уважаемые маги и ясновидящие, кто ответит мне на вопрос? ОЧЕНЬ ВАЖНО

Есть ли у мужчины другая женщина? Чего хочет от отношений со мной ?
я23111987
он13061969

Да! для меня это важно, потому, что у нас общий ребенок

Александр Некрасов

Да, были, есть и будут ещё...(сожалею) .

Чего хочет? Любви, уважения, признания.

Заботы.

Ну, и подвамипирить, где что "плохо лежит" (это метафора).

Константин Моленов

с чего вы взяли, что для вас это важно.... лучше помогите своим близким, да и займитесь своим здоровьем

К9
Кatrin 999

У Вас комплекс неполноценности, вот, Вы и цепляетесь за него. У него другая жизнь и Вы там не нужны

Шахин Мамедов

да есть у негоо другая