Ольга Свистунова

Как бы вы смотрели на такую идею? (опрос будет полезен для всех людей)

Есть допустим такая штука (ну типа сайт) на котором бы каждый человек мог описать сегодняшний день в 10-и словах (или например в одном предложении) типа самое основное и важное за один день.
Проходит допустим год и человек может прочитать все что было в определенный день с ним, вспомнить лучшие моменты или просто даже понять что в то время ему было реально по настоящему хорошо или наоборот грустно!
Как вы смотрите на такую идею было бы круто?

Марина Храброва

Ты помоему изобрел то что уже давно существует, это называется блоги.

Владимир Богданович

эээ, ну вроде как твиттер есть на это? да и вообще, по-моему в каждой соц. сети есть такая фишка как микроблог.

Николай Охрименко

Сайт на врядли кто то запомнит и зайдёт на него через какое то время, сайт раскручен тоже не будет так как это не интересно.
Потраченые деньги на домен, хостинг и рекламу не окупятся даже.
Разве что лично для себя и знакомых можешь сделать.