Анна Сердюк

Сама рассталась с парнем месяц назад...

Сейчас он со своей якобы "подружкой" замутил. . Ну и все, и не трогай ты меня. А он постоянно реагирует на мои слова, подкалывает меня типа "Ты меня предала, такая плохая, я так люблю когда меня предают... ", "А я вот хороший, я ни в чем не виноват, я ангел, а ты вот такая сякая". И типа он не понимает в чем он виноват. Что он хочет то? Раз плохая, ну и не трожь меня? Игнорируй. То холоден со мной, игнорит, то подкалывает. И притом отношения с другой у него там.

Елена Цой

есть такое говнецо не уемное. как парни так и девушки.

Djanuska Lapuska

Мля.. . завтра ж вам не в школу....

Сергей

а мне кажется если покалывает то хочет зацепить! а если хочет зацепить, значит привлечь внимание ваше к нему! а если уже хочет привлечь внимание значит вы вызываете эмоции какие-то у него) думаю симпатия или же что- то большее!