Дарья

Гражданский муж постоянно просит сделать ему чай) и т. д. Он что сам не может?? Не хочется за ним всю жизнь так бегать...

И вообще... не люблю подчиняться... Иногда тоже хочется отдохнуть и чтобы за мной самой поухаживали.. .
Как объяснить ему это?

Мать моя например за отцом так никогда не бегала.. .
То есть это нормально??

Анна Никуленкова

"- Ленька с работы придет - корми парня!
- Сам не поест что ли?
- Эх, с мужем будешь так разговаривать, вмиг он от тебя сбежит! "

Любовь и голуби.

Сергей Котляров

Если потом не хотите бегать, пресекайте уже сейчас. Да так и скажите: мне тоже хочется, чтобы ты мне чай делал, а делаю только я тебе

Александр Лазарев

Поздно. Уже не поймет. Ну если только "неземно" любит.

На
Наталия

только попроси его как-нибудь подать тебе стакан воды.. .

Владимир Взоров

Себе объясни, что раз женщиной родилась, обязана, не просто должна, а обязана подчинятся и ухаживать. Не можешь, живи одна и мозги мужику не морочь .Он легко найдёт себе ЖЕНЩИНУ, которая правильно воспитана и умеет заботится о муже.

Руслан Гусаров

сделать чай - это подчиняться - вы что в таком случае вместе делаете пользуете друг друга не подчиняйся пошли его это инопланетное чудовище захватило землю только не делай ему чай а то вся планета умрет

Сергей Кузин

ах ты ж лентяйка

Кандрюкова Татьяна

можно подумать он с вами будет всю жизнь будет жить "гражданским браком", кстати что это такое непонятно
для загса он найдёт себе другую Машу или Дашу

И что значит "бегать". Вы бегаете за ним с чашкой чая и умоляете выпить, так что ли?