Albert Kulumbetov

Если парню больше нравится минет, а секс это так.. . Это нормально? Это эгоизм?)

Ольга Панагуца

Каждому свое) Ну нравится человеку, что ж поделать)

Zulfira Ahmadullina

Это нормально. Девушкам тоже нравится минет

Светлана Роц

ржунемагу!!!

Маша Кондукторова

Значит ртом вы можете лучше. Можно этим гордиться, можно задуматься. Может, его не устраивает ваш темперамент в постели, может, ваш грот любви больше похож на ж/д тоннель под Ла-маншем.
Попробуйте с ним поговорить только без обвинений и претензий.
А вообще - это нормально, что феляция нравится больше вагинального секса, это у многих мужчин так.

Александра Ростовцева

Пусть заведет себе кошку или собаку.. . у них язык шершавый 😉

Юлия Постникова

Нет. Мне тоже нравится. Подожди, минет надоест, к сексу перейдет. Соси пока спокойно!