Anton Bezverkhy

Как обойти такую ошибку?

*This program can't be run under Windows 95\98*
Такое возможно?
Main.exe от MU Online не запускается, а вылетает! Я узнал что это из за системы.. .
Как мне запустить программу без смены системы ?

Алексей

Запуск в режиме совместимости. Свойства-совместимость, запустить в режиме совместимости.

Ви
Виталя

У тебя стоит ОС Win98(95, ME) на базе MS-DOS, а игра написана для систем на базе NT - абсолютно разные вещи. Досовские программы ещё можно запускать в системах NT (в режиме эмуляции DOS), а вот наоборот никак не получится. Нужно установить, как минимум, Win2000.
P.S. Перевод сообщения: Программа не может быть запущена под Windows 95\98.

Дмитрий

А что еще такое дромадье имеется? Короче, попробуй здесь http://www.youtube.com/watch?v=4MJWmxqsbU4 но возьми ручку для записи. Будут проблемы - пиши