Ольга Гофман

На какой факультет идти? - Журналистика - Авионика\авианавигации - Международные отношения - Режиссура

Петрович .

А к чему ты больше склоняешься? Авионика\авианавигации сейчас технари нужны

Андрей Раев

Авионика\авианавигации

Ан
Анжелика

Ув. ~Margaret~, ты настолько многопланова. Или у тебя, как у Мальвины (б... к) в голове, (слова Буратино) . Собираешься на журналистику, должна знать, что он сказал. Хотя бы поинтересуйся, какие экзамены сдают, кроме пресловутого ОГГ на этих специальностях. Ты уже написала хоть один рассказ, репортаж, в конце концов сочинение, которое берут за образец ...что ты соображаешь в математике, владеешь языками, участвуешь в драмкружке, студии. Посещаешь театры, знакома с актерами... Сама то пошевелилась, чтобы приблизить цель? Если, проделала хотя бы часть из того, что я спросил. С моим уважением. Если нет, поезжай в Одессу, сходи на привоз, купи петуха и полощи ему мозги. Успехов.