Антон

Кода уже появится продукция нанотехнологическая Сколкого на прилавках. ? Хацю ноут электрон с процессором Заря)))))

на материке электроника и под управлением ОС Витязь.)))))))))

шоб уже всё так уж нанотехнологически вышло.)))))))

Алик

Токо "Восток"-и не надейсо:)

Максим Каширин

а вот фиг, часы слава производят в китае)) ) ноутбуки от сколково не ждите)))

Дмитрий Сахаров

да мы эту продукцию с водой выпьем и не заметим, как появимся на экранах системы глонасс

Сергей Бурмистров

Сложно сказать. В России вообще сложно с доведением до прилавков

Светлана

Никогда