Наталья :)))

Может ли из-за молочницы сбиться цикл? И вообще какие основные причины того, что цикл сбился?

Задержка 9 дней (точно не беременность)

Наталия Гончарова

стресс/ простуда/ нервы/ переохлаждение

Ольга Кравченко

Проблемы с яичниками.

Maria Shapor

помимо таких причин, которые уже описаны, может быть просто перемена погоды на более жаркую. банально даже, но влияет.

Инна Займенцева

нет, не может

Тимур-Carleone

не в молочнице дело, молочница - это грибок.. . из-за погоды цикл может сбиться, из-за стресса, похудения или если сильно поправилась, гормоны, болезни...