Рыбка Золотая

У меня беременность 4-5 недель, эмбриона не видно ((( что делать?

Н@дюш@

ну так его сразу и не видно!! ! подождать и пойти на узи позже!! !
вы что, не понимаете, что плодное яйцо на этих сроках миллиметровое, что там разглядишь-то?
по позже увидят все! ну или еще пустое бывает, но дай Бог, не у вас...

Na
Natali

так срок еще какой маленький, он же там вообще еще размером с крошку (может 2),сходите на узи через несколько недель и не переживайте Вам нельзя!

Жм
Жменька

а что вы можете сделать? ждите спокойно, через неделю-две повторите УЗИ, уже и как сердце бьется увидите.

Sergey Makarov

Советую обратиться в платное УЗИ. И аппаратура лучше и качество.

Лилия Романцева

Маленький он или она ещё.

Настя Злобина

Там ведь только все закладывается, есть ризон сходить на 8-9 недельки, там он уже крупненький будет см 2-2,5. Если узи аппарат будет хороший, то разглядишь и ручки и ножки)) ) Там уже почти человечек и сердечко во всю стучит..))