Евгения Енот

Если бы вам пришло вот такое сообщение на знакомствах, что бы вы подумали?

Добрый день.
Прошу прощения за мои слова, которые возможно, обидят Вас.
Вы, безусловно, красивая и эффектная девушка вокруг которой, несомненно, много поклонников.
Однако, наблюдая за Вами, мне показалось, что вы лишены того, о чем мечтает каждая женщина. Вы лишены женского счастья.
Я понимаю, это совсем не мое дело лезть в чужую жизнь и тем более давать рекомендации.
Мужчины, как и женщины, очень разные. Есть надежные, есть ненадежные. Есть избалованные, есть не избалованные.
Могу лишь сказать, что не все то золото, что блестит, и для того, что бы найти самородок, нужно перетрусить ни одну тонну земли.

Настя

заспамить и забыть

Кристинка

Грамотно мозги вправляет ))
Всё дело в форме.. а суть одна "ну чё да? "

Па
Павел

и в конце- я пока в тюрьме, но скоро выйду, нужна жилплощадь

Василий Зайков

Если честно - я бы устал читать уже на второй строчке.. . 🙂

Вася

Душный балабол (вы уж извините). Издалека начал, надолго и общими фразами (это тот текст, что можно написать любой...)

Лена Богданова

Делается это вот для чего: если вы хоть что-то отвечаете, вам приходит предложение бесплатно открыть новый форум. И начинают технично разводить. Вам еще не приходило сообщение от бусинки? А вопрос, как назвать еще не рожденную девочку (мальчика) ? В общем, как говорил Фучек: "Люди, будьте бдительны". С уважением Елена Лукина (пишу с чужого компа).

Липницкая Светлана

Подумала бы СПАМ, нажалабы этот самый спам и мне бы оттуда больше ничего не пришло.

Оленька Маякина

Нудотина какая-то))))

Оксана Третьюхина

А где ссылка в конце??

Фёдор Волков

слово "перетрусить" не подходит к стилю. Да и начало какое-то зековско-зоновское... Прочитать и удалить

Светлана Яковлева

А покороче нельзя. И в конце должно прозвучать то, ради чего все это писалось

Lib For

Хрень какая то, мне бы такого не прислали- знаю где хожу и с кем общюсь)))

Наталья Лебедева

бессмысленный текст
бла-бла-бла... .
не понятно, что ему нужно.

Каришка Кикачейшвили

слишком толсто для вступления

Елена

удалить молча.

Катерина Комарова

Я бы сразу удалила как СПАМ.

Егор Коваль

Копирует и всем шлёт, чего непонятного. 🙂