Роман Яковлев

возможно ли предотвратить беременность если секс был 2 недели назвд? и как это сделоть

Кристина Берзина

только аборт уже.

Eвгения Сердюк

нет, поздно

Elvisa Suleymanova

нед, 2 недели, это уже зарождение "жизни". Проще говоря эмбрион на ранних стадиях развития

Lex Dark

кусочек рафинада . на него две капельки еда. и скушай.
но имей ввиду это очень опасно и я не советую это делать.

Анна Тарасова

уже никак, только аборт. А сначала надо тест на беременность сделать

Дмитрий Хороший

вернуться в прошлое и одеть двойной презик

Azamat Ablakulov

предотвращать надо до ...а не после.

Елена Тишкова

нет нельзя... только оборт... ой ужас!!!!

Мария Кравец

методом аборта, который лучше не делать!

Алик

Предотвратить уже поздно, ребенок или есть или нет.

Наталья Бахвалова

Антон, ты извини, но сходи головой ударься. За это время уже ребенок зародился. Я так понимаю, что тебе совсем мало лет, так что сходи в аптеку - пусть тебе там расскажут о контрацепции.