Co
Constantin

Походу это всё! Азербайджан выиграет королевский кубок!! ! Сливочные сдулись.. . Или отыграются, а?

Че, никто не смотрит что-ли?!

Ну Озил, ну полено! Такой момент продзюбил!!

Не футбольный матч, а какой-то театр драмы и комедии. Причём комедии, а главное фарса, с избытком!

Василий

По хорошему должны были отыгрываться, не заслужил на мой взгляд Атлетик сегодня победы, фантастическая шара. А второй экстра-тайм конечно веселый получился ))