Ирина Горячева

Позор Лебедеву! Какой то нигер рожу намотолил( Жесть просто, других слов не нахожу.

Ан
Анна

Ты чмошник и дебила кусок!Лебедев - красава.Кто не падает,тот не поднимается.

Ма
Мария

Ну не знаю. Когда то негры били всех подряд. Помнишь Тайсона? Денису посчастливилось родиться чуть позже. А вот Гиллиерме настоящий мастер. Победил на классе.

Владимир

Пидор он, пидоооооооооооооооррррррррррррррр!!!

Ан
Анастасия

Я не очень разбираюсь в боксе (простите все любители бокса),но мне кажется , что противник Лебедева, Гельермо Джонс в какой то ужасной форме с точки зрения пропорций и фитнеса. Я понимаю что иногда боксеры специально наращивают лишний жир для попадания в другие весовые категории или для преобладания над соперником в весе. Но тут даже дело не в лишнем жире , просто этот Гельермо настолько плохо выглядел , что я могу сравнить его только с мужиками которые к нам в тренажерный зал пришли на 1 занятия. У него ни дельт ,ни трапеций выраженных. Убитые руки , такую физ форму можно у многих домоседов увидить , которые работая на заводе имеют среднию мышечную массу!

Ma
Maria

Странные Вы люди- российские болельщики.
Если спортсмен побеждает- вы его обожествляете.
Если проигрует - вы его обплевываете.
Но это же не робот.
Проигрывали все- Тайсон ,Льюис, Холлифилд, Валуев...

Се
Сергей

Поддерживаю Вячеслава Скибу. а ещё посмотри вот тут комменты. Быть может поймёшь хоть что-то. http://allboxing.ru/archives/2013-05-17_...

Ва
Валентина

Гилермо Джонс какой-то? Странно что вы не знаете. пояс, по большому счету, и должен был Джонсу принадлежать. Он был чемпионом, но не принял бой с Лебедевым (травму залечивал). Пояс и отдали Лебедеву. Это во первых. Во вторых Вы бы сам смогли бы против такого противника как Джонс 10 раундов выстоять? (притом как минимум три из них с огромной шишкой вместо одного из глазов) ? Думаю вряд ли. И третье: не надо критиковать Дениса. Он сделал все что смог и кто знает как бы завершился бой если бы Рэфери бой не остановил бы.