Андрей Соловьёв

Скажите сериалы типо зачарованных и т д

Елена Румянцева

разочарованные

Саша Макаров

милые обманщицы, гимнастки

Елена Мананникова

Зачарованные супер смотрела все 8 сезонов, а конец намного лучше чем у других похожих сериалов.... А сериал Тайны смолвиля, сверхестественное, Мухтар коммисар Рекс.... Отвечайте на мой вопрос он на 2 или 3 странице ...Мне срочно надо я уезжаю завтра утром

Alex V. Spiridonov

Классные сериалы: дневники вампира и игра престолов. СОВЕТУЮ ВСЕМ!! !

Александр Залога

Дневники вампира, первые серии так себе, потом затягивает) Сверхъестественное, ммм шикарные актеры:)