Возбуждения Регулятор

Иной раз думаю как мне повезло, что я родился человеком, а не камнем каким нибудь...

А вы об этом задумывались?)

Алексей Строганов

Милостью Божьей... Милостью Божьей.

Кылычбек Исмаилов

Саша, а ты не видишь разницы между одушевлёнными созданиями и неодушевлёнными предметами? Такие симптомы бывают при некоторых заболеваниях. (((

Дмитрий Чубов

Конечно задумывались. Камень - это пройденный этап
раз до человека добрался.

Г.
Галюсик:) .

Прочитав этот вопрос, я уже не уверен, его вполне мог написать какой-нибудь гравий

Иван Асташов

Всему свое время.

Ан
Анна

камни .скалы. горы. живут больше...