Михаил Костин

Alex, ты кто такой? Кто ты такой? Покажи мне наконец ты кто такой, вместо того чтобы вопросы задавать здесь.

ты донжуан? ты бабник? ты актер? ты психотерапевт? КТО ТЫ ТАКОЙ ВООБЩЕ, чего ты боишся? Или я так понимаю, ты просто играешь

Екатерина Петрова

Весьма интересно следить за ходом твоих мыслей. С другой стороны удивляет провокационная постановка вопроса - верный признак представителей пресловутой "желтой прессы".

Преже, чем подвергнуть фронтовой атаке моей скромной персоне, ответь для себя на один вопрос: чем вызвана такая любознательность ?

P.S. Кстати - ты заблокировала не только письма, но и личные сообщения, по той причине они останутся безответными...

ОК
Ольга Курцева

ну он такой. такой сякой. какой такой? ! такой такой, ведь он такой какой он есть. каким он есть такой и он

На
Натали

кипит возмущенный моск