Alex Klyuykov

себя, почему не жалеете?

Liliya Kamenchuk

как раз не стоит себя так жалеть

Ан
Аня

Вот у меня сегодня такой день, сижу жалею и плачу. Завтра встану и все пройдет. :))))))))))))))

Анастасия Кулеева

Эт точно, себя не жалею. А ещё и не зову и не плАчу.

Алексей

мне можно, другим нельзя

Янина Плетнёва

Не жалеть себя свойственно только мазохисто-направленным личностям, жалеть себя это вполне нормально и объективно, так, как именно "жалость к себе" трактируется в сознании, как защитная реакция на чрезмерно стрессовую ситуацию. вторгшуюся в жизнь челвека, коими могут быть "другие люди с их отличительным мировоззрением",так и другие физически-травмирующие события.

Вмваипаир

Жалеть себя - только плакать. Но нет слёз почему-то)

ОК
Олеся Киселева

даже жалость не убережет меня.