Света Силантьева

добрый вечер, многоуважаемый психиатр! у меня к вам есть такой вопрос, дело в том что голоса в моей голове запрещают мне

стричься, бриться и ходить без косметики хоть я и мужского пола! а также выходить на улицу точнее в город и полноценно гулять среди людей уже больше 5 лет! дело в том что меня с детства а особенно со школьных времен считали гадким утенком особенно на это мне намекал женский пол! какой мне смысл вообще выглядить обычно и короткостриженно если телки всеравнно меня небудут воспринимать как потенциального... ну вы поняли! уж лучше маскироваться под такого! хоть девочки подростки пусть мной восхищаються как няшей! ну а если честно у меня видать глубокий комплекс! может быть здесь мне могут дать какой нибудь совет? мнеиие эксперта? у меня в городе толком и хороших психологов нету, пытаюсь построить карьеру на книгах но я незнаю ко скольки годам я смогу скопить на пластику лица! также есть сильное желание стать звездой и добиться успеха чтобы отомстить всем обидчикам! но с такими деревенскими чертами лица которые я маскирую я просто незнаю как я буду дальше.. .

Юрий Васильев

Это попытка не повзрослевшего еще подсознания - командовать, используя Астральный слух).
*****
Возникающий, возможно, с перемещением ТС на Астальном плане по ВЕРТИКАЛЬНЫМ эманациям..
Чему способствует и зависание энергетической избыточность во внутреннем аудиальном поле.
*****
." Возможность слышать информацию, передаваемую с Астральной Плоскости, то есть духовных наставников. Частотность слышимого голоса связана с Астральной Плоскостью, вне зависимости от высоты, означающей иллюзорность — это неочищенное чувство не повзрослевшего еще сознания."
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
***********
На позвоночник - суставная гимнастика . Побольше нагрузок на конечности.
И - проработка ВИШУДХИ.

Олеся Васильченко

Так что за бунт? Марш на место.

Папапа

человек приходит к терапевту и претворяется что у него проблема, психотерапевт претворяется что может её решить, человек притворяется что верит и что проблема ушла, и уходит

Саша Патапов

Здравствуйте, глубокоуважаемый клиент! Я прекрасно понимаю Ваши голоса, и мне кажется, что они советуют дельные вещи. Они так логично и ёмко всё описывают, что я просто не мог не восхититься.. . Пожалуй, я сам не смог бы сформулировать лучше!
Но Вы не должны волноваться! Эта проблема вполне решаема! Приходите на приём, и мы с нашими многоуважаемыми коллегами, добрейшей души людьми, сделаем всё возможное, чтобы помочь Вам справиться с этой ситуацией!