Alex Badan

Почему царь Давид молился, то Богу, то Господу?

Neo Джаборов

Просто потому, что Бог и есть Владеющий всем -Господь.

Елена Мосина

не будьте таким впечатлительным, это всего лишь игра слов, и не более того.. . и не ищите великого смыла там, где его нет по определению

Светлана Богачёва

Тебе, о Боже, принадлежит хвала и безмолвие на Сио́не,
И обет, данный тебе, будет исполнен.
О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть. Псалтырь.

Чу
Чулпан

Потому, что Бог - это Господь всех господ.

Графова Наталья

А вы своего любимого человека всегда называете одинаково?
(или человечецу)

Виктория

Еврей.
Чё с него взять то.

Олег Симкин

Бог Господь явися нам, благословен Грядый во имя Господне))) )
Головоломка)) )
Потому что Христос=Бог=Господь)))

Елена Дрон

Есть один Бог - Отец, Сын, Святой Дух, есть один Господь - Отец, Сын, Святой Дух, есть один Дух - Отец, Сын, Святой Дух.

Aleksey Mantsurskiy

У Него много имён. Знаменитые Псалмы, большинство которых написал Давид, содержат и другие имена.