Сент Aka God For You

Как Арамис смог бы доказать д`Артаньяну наличие Дюма, если д`Артаньян уверен, что Дюма нет, потому что он себя никак +++

не проявляет? 🙂

Яна Никишина

Сядь.
Успокойся.
Дыши глубже.
То, что я тебе напишу, тебя, возможно, шокирует.. .
Спокойно.. . д`Артаньян не живой человек -- это литературный герой.
Дюма-старший его придумал...

P. Sova

Арамис - это азербайданская модель. ) А посерьезнее, так Арамис хрена чего докажет, ибо Дюма уже покончил с сим писанием. Точки уже расставлены, но и Дюма и правда нет. )

Ольга Чиняева

отличное доказательство существования яхве! в учебнег по биологии сейчасжэ! 11

Илья Кутепов

Зачем доказывать.... Арамис любит белошвейку, (врет конечно, потому что ...а кто его знает, чего у его белошвейки платок с гербом,,?) а при этом утверждает, что хочет стать аббатом.... Дюма--думаете, зря все это сочинил?!

Два По

Познакомить д`Артаньяна с Дюма.

Vlad Online

Способ один. Дать ему ( д`Артаньяну) прочесть Трех мушкетеров.