Илья Гудков

Зачем фотик если фотать нечего ?

Ольховский

Чтобы задаться этим вопросом, и найти что "фотать";
Чтобы назваться фотографом, и гнуть пальцы;
Чтобы подарить его ближнему своему;
Чтобы прицепить 500мм и пугать им женщин и детей;
Чтобы было что сломать.

Ма
Марина.

Фотать всегда есть чего. Если ты этого не видишь, тогда да. Фотик не нужен. Согласен.

Антон

А зачем голова, если мозгов нет? Оторви свою жопу от дивана, выйди на улицу и разуй глаза.

Кирилл Зимин

Скальпель купи. Вон скока материала по улицам ходит!

Степан

Фотик лапы передние занимает. Не было бы фотика, на четверых домой возвращался бы :-)) .

Яха Бекмурзиева

Вот и мне интересно. Зачем?
Кому есть что фотать, и на мобильник снимут.

Ленок Демьянова

чтобы назваться фотографом. Тут 99% народа так делает.

Елена Осипова

шоб свадьбы сымать. за это денег дають.

Маруся Михайлова

мне отдай, мне есть че фотать

Лерочка

Странно. .
А другие люди задаются вопросом "Где бы взять фотик, что бы всё это сфотографировать")))

Лёха Гайван

Если не слепой, тогда есть что фотать и фотик получается нужен.

Настька Аржанухина

в вопросе логика - железобетонная!!

Василий Жирнов

Творческая личность не фоткает, не рисует, не играет на инструментах - она ТВОРИТ и разницу в действиях нужно чувствовать, изнутри понимать, а не просто знать.
А фоткальщику действительно мало что есть фоткать, рисовальщик может не найти что рисовать, а сыграть уже не знаешь что, всё избито до нЕльзя.

Виктория Смоловская

Пойдите на концерт, на выставку, в парк и найдёте, что можно пофотографировать.

Los Merengues

Чтобы при вопросе: А у тебя есть фотик? Ответить: Да!

Alex Fil

Вот и я думаю: зачем мне наручные часы ?