Prinzkosmos1 Astra

Внимание вопрос. какая прога поможет слепить кучу фоток и подставить музыку

Маргарита

ProShow Producer

Дмитрий Соседко

в компе есть мови маркер или киностудия

Галина Солодухина

сони вегас например

Саня Колесников

Муви мэйкер, ну и есть программы онлайн

Марина Сергеева

Фотошоу неплохая прога. Простая.

Да
Дарья

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Александр Колбасников

Госпидя! Любой видеоредактор.

Djonik

Программа Microsoft Photo Story 3 позволяет делать изображения движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии.
Простая, русифицированная, бесплатная.
В Google есть масса ссылок, например:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скриншот: http://foto.mail.ru/mail/benyni/3275/353

Ольга Хан

Эта "прога" называется - продвинутый пользователь, только он, ручками, "лепит кучу фоток" и подбирает музыку.
А программы, при помощи которых это можно сделать, уже названы выше.

На
Ната

В компе есть прога !