Оксана Иванова

правда ли что тем кому за сорок лет материнский капитал дают больше

Ел
Елена

материнский капитал при рождении второго ребёнка положен НЕ зависимо от возраста матери

и на сегодня составляет

408 960 рублей 50 копеек.

и эта сумма одинакова для всех

Татьяна Михайлова

а старушкам 60 летним родившим ребенка -сразу дачу на Майорке

Н*
Надя *

а тем, кто старше 50, вообще сразу квартиру предоставляют. пятикомнатную. на Рублевке.

Alexander Pitch

А после 60 еще больше.