Тилли Ток

Здравствуйте всем! С сегодняшнего дня повысили (аж на 6 😵 зарплату бюджетникам.

А повысят ли минималку Или это отдельная статья?
Спасибо!

Олечка Золина

Инфляция в 2012 г. может превысить целевой уровень ЦБ и официальный прогноз правительства на уровне 6%, признал замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач на брифинге в Москве. «Пока наша рабочая оценка по итогам года — 7%», — сказал он, отметив, что уточненный прогноз министерство внесет в правительство в начале сентября.

где остальные 1% ?

Darina Cocaine

А про педагогов обьявили, что на усмотрение региональных органов власти---т. е. это коснётся не всех бюджетников....

Сергей Ямщиков

Это отдельная статья. На сколько я знаю, минимальный размер заработной платы не повышают. Повышают первый разряд ЕТС.

Игорь Иванов

Как много.... Не пора ли на Канары....

Александр

мдя.. . сегодня в кабаках аншлаг будет ...

Памповая Птица

Нет, на 2012 г. МРОТ остается прежним.

Ольга

минималка статья отдельная и принимается на региональном уровне

Юляшка

Везуч ка! можешь в этом году купить баночку икры ...А про искусственную забыть ))))) А пупкину здоровья ..

Лю
Люба

Блин, какое счастье, надо отметить)))

Галина

пособие зато забирают в ЦЗН