Димарик Дарманчев

аферы с квартирными документами

что это за афёра? как можно заключить договор с кабельным телевидением от вашего имени, предоставив компании

ваши документы на жильё для этого договора. (Предчувствую след. фразу. НО документов на жильё никто никому не давал) Интересно, что счета приходят в общей пачке счетов на кабельн. телевидение, но самого кабельного тел. не было и нет. Вы начинаете выяснять по квитанциям и вам говорят, что вы заключили договор, предоставив все документы. Вы бы волновались, что у кого то неизвестного есть документы на ваше жильё и он творт договора от вашего имени? Что бы сделали?
Главное, как это проворачивается, если никаких документов никому, никогда. ПРо родственников - отпадает.

Александр Богнат

как минимум-подъехать в их контору и посмотреть-какие документы и когда предъявлялись. плюс посмотреть подпись на договоре. плюс заодно отказаться от услуги. если вас не удовлетворит ваше собственное расследование-то в прокуратуру

Мария

Забейте. Рзобреритесь.

Елена Авдиенко

Ой, тоже мне, нашли проблему. Да в интернете сейчас можно найти кучу телефонно-адресных баз, которые регулярно коммуниздятся. Там и все ФИО всех есть, в некоторых и паспортные данные. Правда все они теперь платные (года три назад и халявные были) -50-100 руб за запрос
Так что не по документам на Ваше жилье они оформляют все свои липовые договора.
Если мне нужно пробить человека или адрес, я сама этими базами пользуюсь.