Иришка Ахмадулина

может ли муж подать в суд на жену, если та взяла кредит на свое имя с его пасспортом без его согласия

У мужа взяла паспорт без его согласия, оформила на себя, кредит для брата, может ли мой муж подать за это в суд??

Юлия

в суд можно подать на банк. вообще вы написали нереальную историю

Анжела

а курить то пора завязывать....

Па
Павел

За что? Она же взяла кредит на свое имя! Вот только непонятно зачем она его паспорт брала?

Вера

Он может даже заявление накатать с просьбой возбудить уголовное дело за мошенничество. И банковский работник по нему пойдет тоже

Ан
Анастасия

может. а банк куда смотрит? и не стыдно ?