Милонега Силицкая

За что Чечня и Кавказ так благодарны Путину?

Голосуют за него штабелями по 100%!

Ев
Евгения

в ваш регион если бы правительство такие деньги вкидывало, вы бы тоже за него голосовали

Александра Тершинова

Он им дань платит...

Дмитрий Попов

За регулярно выплачиваемые репарации.

Юлия

денег туда им валит немерянно и вседозволенность.

Кристина Кристина

За то, что разрешает всё, да ещё и платит.

На
Наталья

Он пêред ними опустил русский народ ниже плинтуса

Ви
Виктория

за то что дань платим

Артём Лапковский

а МЫ то как благодарны... границ не видно... вот как ...http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=877368939ca5936fdb9f686c666b1a1a&uid=295559827

Татьяна Бужак

наверное за то, что при нем у них страшная война закончилась.

Юра Цыплухин

За мужество и зато что с Россией начали считаться. Он поднял престиж России.

Анюта Глушкова

Зависть плохое чувство. Мусульмане достойны хорошей жизни

Наталья Резаева

За почет и уважение. Вопрос только в всё нарастающем размере оного.

Надежда Пискарева

за все хорошее

Башир Катиев

http://www.youtube.com/watch?v=EbnWOGolkJM
за то что не дал развалиться РФ. остановил войну.
и кавказцы, уважают сильного царя. а не как русские.. бориску алкаша привели к власти

Татьяна Могилевцева

За то что просто шабес-гой и гнусный русофоб, продажная падаль и скверна Руси. Русские сплачевайтесь, без национального единства и радикального отпора черножопым и пидоростической либеральной власти-нам Россию не удержать от вакханалии