Алёна Григорьева

Ваше отношение к ночным клубам? Посещаете или не посещаете? И почему

Вл
Владимир

хожу! был помоложе ходил где пошумнее, успел голден палаз застать, сейчас мне 42, ходим или с женой или с друзьями где потише, в бильярд или в боулинг

Кристюша

Раньше ходил, и с женой ходили, потом не до этого стало. С годами проходит.

Ко
Константин

я была несколько раз, тоже не мое-туда ходят одни шлюхи, нормальные девчонки там не пропадают, разве что очень редко когда, там все курят, бухают и типо танцуют... так тупо вип место снять и компанией отдахнуть-да

Ан
Анастасия

не хожу, так как компании нет подходящей и денег жалко, а танцевать охота

Диана

не посещаю потому что не тянет на распутных девок, выпивку и просиживание денег.

Самойлова

Время от времени посещаю. Иногда хочется натанцеваться до упаду!

Олечка

Заходил в пару разных раза три, с знакомыми.. . Неее.. . не моё. Быдло какое-то трётся, бухает, корчит из себя...