Павел Андреевич

ааааа.. вопроссс аа зиваю и задаю вопрос

а можно в группу вконтакте где помошь денежную собирают на лечения на стене нарисовать красивое солнышко улыбчивое че нить про жизнь яркую нарисовать там можно?? интересно человеку приятно будет моему рисунку?

Alima Bakirova

Приятнее гораздо будет если ты нуждающимся в этой самой денежной помощи лекарства какие нибудь купишь - по мере своих финансовых возможностей.