Лариса Коршунова

Как узнать, сглазил или проклял меня кто-нибудь? Проста с каждым днем все хуже становится в жизни.

Данное фото было сделано, когда у меня все отлично было, я радовася жизни в этот момент.

Евгения

узнать легко.. . причина лишь в тебе, просто пересмотри свои отношения с окружающим миром и с самим собою...

Ирина Белоущенко

Посмотрел Ваше фото. Я не вижу не каких на вас воздействий из вне. Вся причина действительно в Вас. Стоит научится фильтровать свои мысли и направлять их в правильное русло. На данный момент жизни Вы занимаетесь саморазрушением.
Самоедство себя и пессимизм еще не кого к хорошему результату не приводил. Стоит ограничить или сократить алкогольные напитки, в них нет утешения. Попробуйте для мотивации себя почитать или посмотреть фильм Секрет-Тайна.

Нилолай Щербакова

конфликт с душой у тебя.

Гуля Шаумурунова

Неожиданное ухудшение в делах, плохое самочувствие, частая сонливость уже говорит о наличии негативного воздействия.

Юрий Люлин

Действительно проблема внутри вас. Вы убегаете от уроков и прячитесь в себе, пережидая до лучших времен, а они не наступают... потому, надо менять отношение к себе и к окружающему миру через смирение и покаяние.