Евгения Луканцова

Уважаемые экстрасенсы очень нужна ваша помощь! Подскажите что делать!

Мои родители против наших отношений. Марина 31.05.89 Евгений 19.05.1972. У нас все хорошо но родители очень против особенно бабушка! Я знаю что они переживают! Что делать как поступить и что будет? И что нас ожидает в будущем? Очент нужна ваша поддержка!

Мария Белоусова

В будущем будет ваша реальность, а вы живите сейчас и наслаждайтесь отношениями, это ваша жизнь, ваши уроки, для каждого персональные.

Сергей Спиридонов

Ув. родители Марины и особенно бабушка, немедленно оставьте в покое Марину и Евгения, у них же любоффьь!!!

Юлия Матиевская

...без благословения браку не быть+

Марина Васильева

У родителей особая чуйка по поводу совместимости их детей))) иногда они попадают пальцем в небо, только из-за того, что им кажется, что жених оборванец и ничего у любимой дочки не будет. Но бывает наоборот. Вот у вас с парнем неблагоприятная разница в возрасте 3 года. А еще родители так себя ведут, когда чувствуют, что настоящей любви у детей нет, одно притяжение. Когда яркая и чистая любовь, родители удивительным образом молчат! Еще похоже на кармическую отработку: в прошлом воплощении вы со своими детьми поступали также, запрещали, навязывали свой выбор. Но вы живете свою жизнь, поэтому нужно стараться мягко ограждать посторонних от вмешательств в свою жизнь. Хотя вдруг у вас с парнем не сложится? тогда придётся родных поблагодарить за прозорливость.

Елена Рогова

жить отдельно от них