Рустам Махмадиев

Как приворожить девушку которую любишь?

Подскажите простой совет, в домашних условиях? не надо писать если любит вернется)

Ев
Евгения

Приворот-это не просто)))

Тамара

" А привороты/отвороты" -это для ленивых.

Танюшка

в домашних условиях можно только борщ сварить 🙂 ладно девочки ворожить хотят, но ты же не девочка, добивайся своими МУЖСКИМИ действиями, ты же не слабая девочка :))

Анастасия

сперму подлить в напиток
если не получится то только к мастеру

Ай
Айгуль

Звони, пиши, преследуй. Хочешь её - добьёшься! А привороты/отвороты - это пиздота полная.

Ан
Анастасия

идешь в простой ювелирный магазин, покупаешь простое кольцо с бриллиантом, едешь к девушке и делаешь ей предложение руки и сердца.. . что? денег жалко? жениться не готов? ну тогда гуляй мальчик и не канифоль дефачке мозг

Анжела

По практикуй лет 5 и тогда думаю сможешь добиться какого то результата!

Алла

Ты сейчас рассуждаешь, как разочаровавшаяся девушка, которая всю ночь проплакала в подушку и от бессилия и не взаимности Любви прибегаешь к не естественным методам. Бери инициативу в свои руки.))

Наталья

привороты могут не подействовать, если у нее защита стоит

Иришка

Не любишь ее это точно. Да и себя не любишь. Любимым гадости не делают. А приворот это порча. Так что кроме как потакание своим слабостям больше ничего и нет и любви тоже.