Ро
Роман

Как создать игру на сайте вконтакте? Ну и бесплатно. А то очень хочу создать игру !

Валерий Зайцев

Для этого нужны хотя бы базовые навыки в программировании, писание программного кода и создании java приложений. Они у тебя есть ?

Ал
Альбина

Изучай JAVA SCRIPT, API Вконтакте, документацию. Понадобится дизайнер, знающий flash. Надеюсь я разбил твои мечты?

Павел Тюрькин

Замучиетесь! отвалить надо вк денег чтобы они приняли игру
Я думаю вы с вконтакте договорились, умеете игры создавать, программы есть для этого? вряд ли есть у вас хоть что то одно так что глупостью не страдайте поиграйте лучше в созданные игры....