Сергей Сударев

Когда лучше расстаться чем быть вместе?

Анюта

Сто одна причина бывает.. не перечислишь.

Наталья Васильева

Когда нет понимания, общих интересов, когда отношения не в радость а в обыденность лучше сразу прекратить

Ан
Андрей

Счастье - это когда тебя понимают. Нет взаимопонимания - нет любви. В таком случае есть смысл расстаться.

Михаил Шестопалов

Зачем сразу расставаться.... Можно отстраниться и посмотреть на данную ситуацию со стороны.. . Принять разумное решение. . Если можете вести беседу то лучше совместно принять какое то решение... Просто сделав этот шаг не будете ли жалеть о нем позже..

Сергей

Если вы не доверяете своему партнеру, лучше расстаться.

Лона

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!