Ан
Анастасия

Мои впечатления о прочитанной пьесе "Вишнёвый сад", помогите очень прошу...

Ал
Алла

Произведение Антона Павловича Чехова о том, как была продана усадьба с вишнёвым садом за какую-то сумму денег. Продавать не хотели, но уже были на грани того, что могли влезть в долги. Вот и вынуждены были продать. Чё там с садом сталось, никому не известно. Т. к. ровно на месте продажи произведение и заканчивается. Смысл произведения заложен именно в описании предпродажных мероприятий и событий, разворачивающихся в поместье в этот самый промежуток времени.

Твои впечатления. Ты у себя и попробуй спросить. Чем был удивлён, что тебя взволновало, что показалось смешным или нелепым?

Лень читать, т. к. это отнимает целую неделю, так иди и в театре хотя бы посмотри двухчасовой спектакль. Так хотя бы ты просветишься совсем чуть-чуть. Будешь хоть что-нибудь знать.