Нуфер Евгений

Помогите! Зависает рабочий стол!

После включения компьютера рабочий стол зависает намертво. Не чего нельзя сделать. ( диспетчер задач не вызывается, откат системы тоже). Подскажите, что нужно сделать?

Serge

Проверить ЖД симптом его повреждения.

Геннадий Терёшин

в момент запуска F5 и откатай-не пройдёт -переустанавливай винду

Masha Volkonskaya

нужна прога теам утилиес прогу пиши по английски дословно версия 2013 годее скачай там есть опция традиционные поломки не работает рабочий стол я так уже два раза делал и винду еще ни разу не переустанавливал из принципа все можно починить